Лет десять назад я был очень далёкие от политики. Занимался изучением наук, религий. Таки получилось, что общался с генетиками из нашей страны.. оказалось, что эти ботаны реально продвинутые. Уже тогда они тестировали ген, ответственный за регенерацию кле

ток. Иными словами - ген бессмертия. Позже эту тему куда-то убрали из общего доступа, как и темы альтернативных источников энергии.

Вопрос в том: если их убрали, значит ли это, что они прекратили существование, или их засекретили и продолжают разработки?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (179925)
Про то не ведаю. Знаю, что число делений клеток ограничено длиной теломеров на конце ДНК. С каждым делением клетки эта длина уменьшается. Знаю, что Джасмухин (праническое питание) проверялась, и у нее теломеры стали удлиняться. Я себе ставила праническое питание, но силы воли хватило только на два месяца. Есть и другие способы, но все они эзотерические. Никто человеку нужный ген в каждую клетку не введет, даже если захочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
изучением ботаники?)) выращивал запрещенное?))
Верховный Наставник (141147)
Моня, не стони - сходи постой у стены плача. Ты арапское дитя и тебя на юг тянет.

Меня в ваши африканские страны и манго не затянешь.
Верховный Наставник (104604)
право на бессмертие могут получить лишь избранные
альтернативы которым нет

Верховный Наставник (135804)
Продали поди кому -нибудь все технологии , как это обычно бывает в России .
Хранитель Истины (370892)
и теперь ты стал - очень недалёкий....
Наставник (73259)
регенерация клеток и ген бессмертия это две большие разницы....иди ещё пообщайся с кемнить