Женщины,вы куда деваете мужские рубашки с рваным воротником? Чините?

Умеете пришить новый воротник?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153487)
в 90е часть моих шикарных блузок была из мужниных рубашек.учитавая разницу в размерах...
сейчас=в лучшем случае будет фартук
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
на помойку
Просветленный (644492)
Ношу в огороде
Раньше переворачивала воротничок, пришить не сложно. Но убедилась, что это не имеет смысла, начинает рваться в других местах. Вывод - если износился воротничок, то рубашка отслужила свой срок. На выброс!
Муж забирает в гараж на тряпки.
Я помню, мой дед сам перелицовывал воротнички у рубашек и потом их на сенокос носил ещё долго.
Хранитель Истины (270420)
Тряпка в машину.
Хранитель Истины (427011)
Отслужила....пришло время менять
Просветленный (794109)
Уметь-то умею)) да как его пришьешь?)) из скатерти чтоль выкроить?))))
Хранитель Истины (309826)
ну если воротник так потерся... то на выброс рубашка... хотя за всю жизнь я не видела ни одной такой рубашки... наверное плохо носит или быстро поправляется))))))