А что это за зеленая полоса у всех под авками, которой у меня нет? Меня обделили?

Что тут вообще с авками делают, просветите? Рамочки разные....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84713)
У себя зеленую полоску никому не видно, видно только у других. Означает что ты на сайте. Серая рамка в ЛК это баня:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382975)
Не, не обделили:) Я в твой ЛК зашла- есть у тебя полоска:)
Просветленный (637845)
есть у вас!
Тут ещё столько медалистов...у меня за столько лет тут просиживания ни одного значка даже не было