Что за бредовое оправдание у тех,кто разговаривает в общественных местах без маски, что вирус меньше

чем дырки в маске?
Меньше, это так.
Но маска защищает от огромного количества брызг слюны с вирусом, когда человек разговаривает, они остаются большая часть на маске говорящего.
Так что не носить маску можно, но при этом нужно молчать.
При дыхании через нос вирус тоже выделяется, но не так много.
Но свиньям обязательно нужно разговаривать.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302890)
Я плевать хотел на все эти мнения недалёких людей. А если вот он меня заразит, потому что ему маску носить западло? А я заражу своих близких. И это всё ради его дешёвых понтов?

Я как носил маску с начала самоизоляции, так и ношу по сей день в транспорте и в магазине даже не из страха заразиться, а потому что я сам могу быть болен и не хочу стать распространителем инфекции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64366)
слушай ну , если ты переболела значит , не так страшен , чёрт ?
я ругаюсь с такими. Говорю - отойди от мня подальше и рыло своё в сторону отверни.
Просветленный (595100)
Вчера была в супермаркете , долго .вообще в масках нет никого .на улице ещё встречаются , крайне редко .рестораны месяц как открыли , парикмахерские в апреле уже открыты , больницы с сегодняшнего дня принимают несчастных сердечников и остальных .на митинге за фурчала , масок не видно было .
Хранитель Истины (306753)
Свиньям обязательно нужно разговаривать))))
Просветленный (644646)
Надо просто носить маску. Вот и все. Но...
Хранитель Истины (437413)
Сиди дома и не скули старая хохло-калоша....как нас то е б л о твоё скуление в ленте...или ходи в противогазе...
Верховный Наставник (180783)
Могу посоветовать дополнительно мазать ноздри изнутри любым жиром. Меня в свое время это спасало на 100%. Хватает на 4-6 часов. Конечно, еще остается слизистая глаз.
Наставник (92051)
В Хабаровске народ тысячами уже три недели ходит и никакой вспышки нет и это при том,что инкубационный период две недели.