Поляки заявили, что Ту-154 с их президентом потерпел крушение под Смоленском в результате взрыва - якобы, при ремонте самолета в России в него заложили взрывчатку +

После такого они еще хотят мемориал на месте крушения под Смоленском?! Не слишком ли они окуели?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518033)
Чем больше времени со дня катастрофы проходит ,тем больше фантастических версий придумывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пора отсылать прямым текстом....
вполне возможно... А почему ты против мемориала?... разве мы воююем с Польшей?
Хранитель Истины (374532)
ох уш эти русские....
нужно пригласить семью Трампа к Малахову на передачу... пускай пройдут тест на ДНК... наверняка дочка от какого то кэгэбиста... я даже подозреваю от которого...
Да да да.....никто самолёт первого лица не проверил...
После чего он произвел 76 рейсов...а тротил сцуко сработал именно в России, при посадке, которую диспетчер не рекомендовал....
Коварство русских не знает границ....
Просветленный (642741)
А какие доказательства? Наши говорят, что там кто-то порулить захотел...
Хранитель Истины (306753)
Странный народ.

С какого перепугу в один самолёт они решили сесть всей правящей кодлой? Ведь есть же правило - вместе две первых персоны государства никогда не путешествуют. Как раз чтобы страну не обезглавить в случае чего.
Даже если б кто-то заложил тротил, сесть всем вместе в один самолёт их гэбисты заставили, путем жёсткого гипноза? Дебилы, блин.

А если гэбисты заложили тротил, почему он раньше не рванул? А если была получена команда на взрыв, с какого хрена рванули над нашей территорией?

Какое-то поглупление то ли этой страны, то ли ее властей. Мож, массовое наличие украинцев влияет с их аналогичными политическими традициями.
Хранитель Истины (266663)
мемериалы пусть ставят на своей территории... а если то, что они заявляют по поводу взрывчатки, им кажется правдоподобным, то грош цена всей системе безопасности и спецслужбам польши, которые не обнюхали и не простукали борт после завершения ремонта... вот так они и работают..
непонятно другое...как этот самый самолёт взлетал и садился после ремонта целых 76 раз.. со взрывчаткой на борту...пусть своими квадратными шариками теперь посоображают..
Верховный Наставник (105846)
в твоём воспалённом мозгу все народы мира окуели.
ты какой-то воинствующий нацист, наполненный ненавистью ко всем людям других стран