Что в маленьких городках есть такого, чему позавидует- большой город?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205165)
Люди не бегут сломя голову в метро и из него, автомобильных пробок нема, тишина и благодать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136807)
Люди - человечнее!!!
Хранитель Истины (380569)
ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ. они спокойнее. Я два года назад была в Москве, так думала что меня задавят. Особенно в метро, не дай Бог там притормозить.
Наставник (89922)
…меньше народа - больше кислорода!
Больше зелени и меньше шума, суеты.
Хранитель Истины (306753)
Вот уж не знаю, чему Москва завидует. Я мечтаю жить в любимом городке.
Хранитель Истины (289297)
Лекс,купить проще.Надеюсь,мой ответ последний и никто не заподозрит меня в нехорошем.