трудолюбивые древние *ы выкопали Черное море..древние *и позавидовали и тоже начали копать..но сил и задора хватило только на море Аральское, которое уже и высохло..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
Аральское море копали казахи...не надо ля-ля...
а вот почему ты скромничаешь и не желаешь озвучить, что для великих сябров сами пиндосы накопали море... и теперь есть возможность отмазывать происхождение креветок и рисовать плантации бананов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
Так у нас в отеле все хохлушки убирались, ага. Это я согласна. На фиг нам рыть? Когда есть вы?
Смысле хохлы?, чёрное море это дар природы!, столько хохлов не может быть, чтобы это они!, правда они?