Шарманщик Карло играл так плохо, что выручки от концертов хватало только на ломоть хлеба и пару луковиц?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Убили бы его без транспоранта:
"Синьоры, не стреляйте в музыканта..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
А Буратино требовал 11-ый Айфон))
Верховный Наставник (202567)
Как-то так....,но потом хорошие люди объяснили,что в трухлявой шарманке можно транспортировать до 20 кг кокса и гастроли с концертами стали приносить ощутимую прибыль!
Наставник (56353)
Да флешку даже не мог купить поольше с памятью
Хранитель Истины (252856)
Не х..я халтурить на концертах....
Фальшивил малёхо...Вот и мальчик вместо человеческого оказался деревянным.