Если бы у Вашего мужчины или у Вашей женщины был друг противоположного пола, как бы Вы к нему относились?)) А если бы он ежедневно ей писал, делился подробностями ваших отношений, обсуждал проблемы и т.д.?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'
Наставник (30771)
СОбрала бы вещи ....и к "другу" эНтому выставила ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В дела жены и ее друзей не вмешиваюсь
ДОброе утро
Специалист (740)
Эта ситуация часто встречается ,она про то что люди не умеют расставлять приоритеты правильно .Это не мне урок ,человек должен сам разобраться что ему реально надо а что нет .
Наставник (53771)
Это их проблемы. Пускай решают их сами.
Хранитель Истины (274106)
Все должно быть в меру. Любимый человек и семья всегда на первом месте. А друзья-дозировано и иногда. Иначе? Это крах отношений. Привет!)))
Хранитель Истины (487350)
Это ужасно,когда делятся подробностями твоей интимной жизни!