Представьте у Вас свадьба. Женщина в ЗАГСе зачитывает торжественную речь. И на главном вопросе "Согласны ли Вы взять в жёны/мужья...." кто-то из гостей громко вскрикивает: "Не соглашайся!". Как Вы думаете, что это может быть за приглаш

А у Вас хватило бы духу так выкрикнуть?)))
Как Вы думаете, кто этот приглашённый?))))))

Что-то вопрос слишком длинный получился, всё не влезло
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я не могу одновременно выкрикивать "не соглашайся" и представлять что это моя свадьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Духу не хватит .убогость загсов меня удручает , и в целом свадьбы .