Вы провинились. Сильно. Вы понимаете, что, скорее всего, прощения получить не получится. Будете пытаться?)) Сколько попыток себе отмерите на исправление ситуации?)) Или Вас с первого раза обязаны простить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70603)
ой, я редко делаю что то нехорошее, и если уж случится, извинюсь. Один раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Я извинюсь. Но не с целью, чтобы меня простили.
Просто нужно извиниться, если виноват.
У меня такого не бывает, чтоб я перед кем-то сильно провинился и не попросил при этом потом прощения
Верховный Наставник (100279)
нет мне прощения...
Просветленный (586801)
Если есть, ради чего .
Меня обязаны приласкать, пожалеть, приголубить и найти оправдание любой провинности.