Казалось бы какая связь между возрастом, экономикой и хищниками семейства кошачьих? А вот так то...

С возрастом заводят больше кошек, потому что песок для лотка становится бесплатным....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Золотым песком сквозь пальцы
Уплывает время в бездну...
Безвозвратному скитальцу
Укрываться бесполезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Смеяться уже можно? Ты лоток для своей кошки уже наполнил? Тогда ха ха.
Верховный Наставник (182281)
После пары кошек их число прирастает автоматически. С возрастом люди просто забывают - сколько кошек было вчера.
Только сыпется этот песок куда угодно, только не в лоток