Повадилась я разные мастер-классы покупать по вязанию сумок, футболок и кофточек, как остановиться?

Реальные советы жду.
4 мк воплотила, осталось 6 воплотить.
А все руки чешутся еще прикупить...
А все инстаграм виноват.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дайте себе обещание, что как только воплотите в жизнь те мастер-классы, которые у Вас есть, купите ещё 1. Как только его сделаете, купите ещё 1. Но только после выполнения)) Рано или поздно Вы захотите сделать передышку, сменить, так скажем, деятельность) И потребность в покупки отпадёт сама собой.
Мастер-классы - товар не штучный, всегда будет в наличии))) Поэтому его покупку можно с лёгкостью отложить на N-ное количество дней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426594)
Так их огромное кол-во в инете и бесплатно....
Верховный Наставник (105901)
Завязать.
Наставник (63032)
Есть еще такая штука - картины из шерсти, загуглите
И на курсы сразу записывайтесь.
Хранитель Истины (308875)
полно бесплатных в инете.... тебе деньги девать некуда?)))))))