)) Как вам идейка обнаглевшего чела?) Он, видимо, картопли обожрался?) +

Запад как никогда близок к своей цели – вовлечь Белоруссию в антироссийский альянс Польши, Литвы и Украины.

Об этом в своем телеграм-канале написал близкий к президенту Белоруссии политолог Алексей Дзермант, комментируя создание этими тремя странами нового формата «Люблинский треугольник».

«Не хватает ещё одно угла – Беларуси, чтобы появился блокирующий Россию на западе плотный геополитический квадрат. Сегодня поляки и американцы как никогда близки к цели. К сожалению, многие решения России на белорусском направлении, в том числе, политтехнологические, оказались провальными, ведущими к противоположному результату – не сближению стран, а их отдалению.

Ситуация не разрешится с выборами и будет усугубляться при сохранении тех же подходов. Хочется надеяться на лучшее, но я бы готовился к худшему. К сожалению, в логике империализма союзные отношения не восстановить», – рассуждает Дзермант.
Ну да, получат пинка из ЕАЭС и будут скулить как побитые шавки - забыли укропейцев в 2015-м?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62936)
Колхоз будет свои продукты в море топить без экспорта в Россию и пису сосать без дешёвой русской нефти для своих НПЗ.
Удаачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
К сожалению, Беларусь через несколько лет тоже заскачет. Этого не избежать. Бацька, кстати, готовит почву...
Наставник (69541)

От власти Лукашенко в Белоруссии хорошая жизнь ??
Верховный Наставник (152714)
Уму непостижимо, насколько народ внушаем и туповат. (И Хабаровск, кстати, тоже.)
Печальный пример других никого не учит.
Обязательно надо похлебать гавно лично самому полной ложкой.
А потом обтекать и волоса на ж опе рвать.
Дебилы пля
Верховный Наставник (182281)
Ежели мы по детсадовски в напряженный момент предвыборной ситуации соседней страны оставляем своих опоздавших (!) на самолет спецназовцев в белорусском санатории, то что уж нам рассуждать о четырехугольниках "супротив России". Мы сами на свои углы больно натыкаемся. После шпилевой парочки солсбери - очередной анекдот в наш огород.
Верховный Наставник (159595)
дауш... наши ошибки очевидны... да и они чтото тупеют... но пусть не обольщаются... быть самостоятельнее чем сейчас у них не получится... попадут под диктовку европы и америкакашек... трындец... щас хоть что-то под контролем государства... а сделают неправильный шаг и будут как попрошайки хахлы ждать подачек... их сыр молоко и ковбаса европе а уж тем более сша ненуна...