! сентября дети пойдут в школу, в масках. А масками их обеспечат. Накладно ведь родителям покупать

эти маски по 80-100 рублей каждый день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Божественный Гуру (1270354)
Маскарад такой будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Маски-шоу общегосударственного масштаба.
Хранитель Истины (305415)
Ага.
И кормить их дома не надо — тоже накладно родителям.
В Москве это гроши!)
Верховный Наставник (140909)
Пилят..очередной дурдом!..
говорили же,что маски не спасают..они лишь для больных(..
это происки хохлов
к своему минимстру тыкве
он все решит
Наставник (82128)
Маски сейчас по 30 рублей. Наверное, можно и дешевле купить. Или многоразовую и стирать. Теоретически, для малообеспеченных может закупить попечительский совет.
А точно в масках? Вроде писали, что будут просто в классах сидеть?
Верховный Наставник (126227)
Маски в Москве не копейки вовсе...30 рублей шт...накладно так на месяц т0 будет...25х30=750р... ниче так в школу сходить..
У собакина свой масочный заводик образовался... вот нам и втюхивают... бизнес поддержать мэра..
скорей всего будут выдавать и менять,по другому не отследишь.
все ждут вакцину,надо потерпеть.