«Инстаграм» ?))

У вас есть?)))
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова ответила на вопрос подписчика и рассказала, как относится к мужчинам, которые активно пользуются «Инстаграмом».
«Я бы на такого парня даже не посмотрела. Считаю, что у нормальных мужчин страницы в „Инстаграме“ быть не должно либо закрытый профиль для друзей. Всё остальное для меня просто неправильно», — написала Севастьянова в «сториз» на своей странице в «Инстаграме».

Полностью согласен с девочкой !!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Нормальные мужчины в томских вообще не сидят. Хотя, кому нужны нормальные - усредненные, муторные и малоподвижные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все в меру должно быть
На меня похожа
Есть, я там родню лайкаю иногда, весь молодняк там, а нам бы старым новостя покомментить в фэйсе и политиков по-костерить