а кому-нибудь из присутствующих приходилось слышать о том, как два амерских пранкера(Вован и Лексус

на английском) или два израильских пранкера (Вован и Лексус на иврите) или два немецких пранкера (Вован и Лексус на немецком) разыграли премьер-министра России или хотя бы управляющего вашим ЖЭКом ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)

все пустое, внимание на себя тянут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не приходилось. Заказные пранкеры, но как языками владеют!
Хранитель Истины (393206)
Неее...я так же никогда не слышал чтобы дети Американских чиновников и сенаторов жили и учились в России.....))))