Чего мелочиться-то?!) Россия вмешивалась, вмешивается и будет вмешиваться во все амеровские выборы в течении всей истории Штатов!)) +

Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси обвинила Россию во вмешательстве в еще не состоявшиеся президентские выборы 2020 года. Об этом она заявила на заседании нижней палаты Конгресса.

«Россия снова вмешивается в наши выборы, об этом нам рассказала разведка. Мы должны защищать нашу безопасность, нашу избирательную систему, мы должны дать людям возможность голосовать так, как они хотят», — подчеркнула она.

Пелоси добавила, что выборы должны пройти без вмешательств вне зависимости от их формата. По мнению спикера, власти Штатов должны обеспечить возможность и очного, и онлайн-голосования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
У неё Паркинсон всего организма, девятый десяток уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217049)
А им кишка тонка в наши вмешаться? Так пусть сидят тихо и не питюкают)))
все мировые проблемы порешал на сегодня?
иди баиньки труженник
Верховный Наставник (167377)
Вот чего не хватало РФ , того не хватало... :0))
Верховный Наставник (159364)
знают что вмешиваемся и ничо поделать не могут... обосцаца... импотенты хреновы... аааа
Верховный Наставник (115398)
Прежде чем фейки вбрасывать после выборов, надо сначала в умахамериканц3ев почву подготовить, вот она и готовит.
Верховный Наставник (182281)
Глюки ковидной демократической системы. Бред высокотемпературного больного. О таких проблемах не орут. Их молча пресекают. Если могут.
Mia
Верховный Наставник (227789)
На коленях пусть идёт стоит в африканском шарфике...даже не смешно...