Почему мой начальник спросил,нет ли у меня в роду немцев ? Что могло дать ему повод для такого вывода) ?

Потом он объяснил ) И это не внешность..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91903)
Я сам бывает в шутку спрашиваю у людей,не в Германии ли они родились,если они приходит минута в минуту как обещали.

ЗЫ Точность - вежливость королей.Не точность - "вежливость" снайпера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А у меня про жидов так спрашивают, тоже не из за внешности)))))))))))))))Но они не ошибаются, есть они)
Хранитель Истины (302714)
Свастика наколота на плече?
Педантично сидели от звонка до звонка в туфлях
Мне таких вопросов не задавали. Отца спрашивали - не цыган ли он. И он всем с радостью говорит, что его предки цыгане.
Хранитель Истины (451035)
анекдот:

- Эй, Дед, постой! Скажи, а немцы до этих мест доходили?
- Нихт фирштейн.
Верховный Наставник (223635)
Черточка педантизма.)