вопрос к дамам, как называется комната, где проходит процедура с использованием гальки или дгугих округлых камней. И заодним как называется эта процедура

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
Спа - студия. Кабинет Стоун-терапии и, собс-но, стоун-терапия. Массаж камнями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
у меня эта каменистая комната на улице и называется --альпинарий растений.