Меня очень сильно раздражает одна родственница мужа.Я даже не хочу объяснять в чём причина,просто фа

кт,не совпадают у нас взгляды на жизнь. С её точки зрения не права я, с моей она. Это на самом деле не так уж важно уже кто там из нас прав или виноват...Прикол в том, что мне от неё ничего не надо, я просто хочу как-то отановить эти разборки , 20 лет уже они длятся. Она одинокая мадам, детей нет, мужа нет и вот лезет от нефиг делать к мужу и ко мне и даже к доче...С ней не хочет общаться ни муж, ни доча. А она с наездами на меня постоянно, что якобы я им не позволяю...Они сами не хотят! Вообщем я не знаю, как мне от неё отвязаться, реально достала. Я ему сказала уже, чтобы в ЧС её запихнул или не говорил мне о звонках от неё и сообщения н давал читать хотя бы....Ну правда надоела, 20 лет уже это происходит! Мешает мне жить спокойно этот человечек! Что делать? Я устала уже и даже не хочу разбираться кто прав, кто виноват, лишь бы отстала от меня.............Ладно, наговорила я вам тут, но просто уже крик души))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обычно когда надоело тогда просто не общаются,а поскольку это тянется так долго, такое ощущение что вы обе испытываете какой-то садомазо кайф от этого всего
Блеать!!! Просто в ЧС и всё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533769)
Мужука найти ей надо, пусть у ней свои проблемы появятся, не до чужих будет))))
Хранитель Истины (461278)
Пристрелить её, что ли ?!...)

Хранитель Истины (302840)
Она даже не твоя родственница, так что можешь вообще с ней не общаться никогда)))
Всего одна? Да вы счастливый человек.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Я всегда стеснялась поставить на место свою бывшую свекровь, это плохо закончилось. Таким надо один раз и прямо в лоб всё говорить, без всяких экивоков...
Хранитель Истины (253310)
Так! Днём же уже была какая то тётка мужа?
Это уже другая родственница?)
Хранитель Истины (372383)
Согласна с Альфовной, раз столько лет тягомотина, значит обеим по кайфу
И муж смотрю балдеет, смеётся
Какие дохаживать, пусть сиделку нанимают
Я сразу сказала что не буду даже его родителей и бабушку дохаживать
Хранитель Истины (426587)
Мудрее надо быть,что ли.....ты как соревнуешься с ней....
Улыбка,где можно-игнор....не оспаривай ничего...это как тролль в инете-вампирит на эмоции....отстранись....