"-"
Наставник (61103)

у меня такой вопрос , ты , серьёзно считаешь что , если к тебе постучат в дверь , в 21 блистательно технологичном веке , с фразой "на выход , с вещами" ты , обязательно окажешься невиновным ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299838)
Нет конечно. Вот именно по-этому я не от кого и не скрываюсь. Но я точно знаю, что за меня отомстит Бог. И это реально страшная месть. Не раз доводилось наблюдать. Я даже оправдываться не собираюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Сто пудов виновной. И любой житель любой страны... Или вы тоже верите в страну, где есть справедливость? Или вы только одну страшную страну знаете??? Тогда бегите из неё в другие справедливы страны