а она возмущается: "накой мне его цветы, если у меня сковородки нет? лучше б сковородку подарил". +

д е й с т в и т е л ь н о !

зачем женщинам цветы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Мне уже нравится эта женщина!
Она думает о доме и о мужчине, а не о пятиминутной тщеславной цветочной радости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сковородка важней. и стоит дороже. Можно же гвоздичку или розочку в ярлычок воткнуть.
Хранитель Истины (284009)
Из крайности в крайность это называется. Цветы мне и правда не нужны, но сковорода это перебор. Можно же хотя бы золотишко какое нибудь на крайняк. Подвесочка/серёжки/браслетик. А то от сковороды никакой романтикой не попахивает.
Хранитель Истины (493150)
Как-то на улице ко мне подошел мужик с цветами и спросил, где можно купить сковородку...