Реинкарнация. И в следующей жизни вы родились не русским (не украинцем, не белоруссом). Тогда какая национальность вам больше подошла бы? (Индус? Японец? Китаец? Швед? Араб? *? Француз? Или кто?...)

С представителями какой национальности вы схожи по темпераменту и менталитету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213906)
Я бы хотела быть шведкой или норвежкой.
А муж мой - он при любой реинкарнации будет евреем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Негр не национальность. Это призвание.
Кубинец
почему то мне глючит Испания...Когда я туда первый раз прилетела,было ощущение, что я вернулась домой.
Хранитель Истины (462199)
Да в общем без разницы, только бы не негром...) Потому что у них там такой низкий уровень жизни что ну его нах...) Воюют даже дети...
Хранитель Истины (305464)
Алтаец.
Хранитель Истины (451035)
я не знаю
Со швейцарцами. Ближе всех.
Русский, может - татарин
Хранитель Истины (487970)
Если б я верила в реинкарнацию,то всегда только еврейкой рождалась бы!
Хранитель Истины (355551)
Да куда-нибудь в буддийский монастырь монахом... Не важно какая национальность..
А вообще я всегда говорю, что в следующей жизни хочу стать рощею березовой.
Хранитель Истины (274100)
Испания—my love ❤