Путешествия в развитые страны с удобными отелями — понятно. А если бы вы собрались в поездку по Ближнему Востоку, Африке и Азии.(Где нет электричества, толчок с дыркой и нет горячей воды) То в какую страну?

А вот непременно надо вам посетить страну 3-го мира.
И на поездку в какую страну (с экзотическими условиями проживания) бы решились?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
это ерунда. ходят же люди в походы. вот и я на отдыхе предпочитаю где-то ходить и на всё смотреть. лишь бы комары не кусали и болезней не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Такие условия в любом из перечисленных направлений найти можно)))
Если страна чем то для меня интересна - это не остановит.

Божественный Гуру (1263016)
В Зимбабве отлично отдыхается.
Наставник (81282)
В Анголу, вестимо..
Не знаю уж насчет экзотики. Электричество уж как-нибудь найду.. Зря, что ли, там ГЭС Капанда строили.. Инет там фиговый - это да.
Хранитель Истины (390777)
А какая там ко нам поближе, что б можно было смотаться вечером домой хотя бы покупаться ? )
Я при свечках посижу и "под кустик" я схожу.
Но вот тело моё немытым уснуть не сможет.
Я точно не решилась бы. Во всех поездках я больше всего люблю комфорт, психологический в том числе...поэтому дальше доброй старой Европы никуда не езжу)