Вы реально готовы потратить время ,чтобы найти ответчика в других соц .сетях .выйти на его половинку

И типа разоблачить ?
Спасибо канеш...!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
.
Верховный Наставник (166854)
мои половинки всегда со мной...эт я про джопу...
все остальное просто хрень собачья...
пусть ищут...чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мне это нах не надо😆
Верховный Наставник (105055)
что посеет, то и пожнёт: в словах, мыслях и поступках...это ВСЁ - ДЕЛА...сам себе заработает - мама, не горюй...
Просветленный (714219)
Мне оно не уперлось,но моего мужа тут искали и даже на его канал выходили и видео его досконально смотрели..и потом мне это предъявляли Что я могу сказать,несчастные, одинокие,деградирующие женщины Тут уже ничего не поможет
А в чем разоблачить?
Что их драгоценный/ая в ответы ходит?))

Нууууу... А смысл?)))
Хранитель Истины (372358)
Фу, нет
Во-первых это неинтересное занятие
Во-вторых низкое
Да и вообще, я пока ещё адекватна
Хранитель Истины (426583)
Я не занимаюсь этим.... мне оно не надо и неинтересно
Наставник (57652)
А зачем? Я уже помастурбировал(()))))))
Наставник (30766)
ага,только и делаю что "Да я тибя щас по ай-пи вычислю!!ясно!!!!"
Хранитель Истины (274100)
И искали. И находили. И писали. В далекие майловские времена. Итог? Ничего Мне было забавно написать одной такой угрожающей: Пиши. Он тебе не ответит. Ну, и как вывод-никакой реакции с его стороны, кроме тишины))))))
Верховный Наставник (228773)
А шо его искать,он тут рядом со мной бок о бок))))))
К счастью он меня прекрасно знает и знает что мне плевать как и ему кто и что тут о нас думает особенно в негативном ключе)))))
А мне тем более не когда такой фигнёй страдать....всем Бог судья и он жестоко наказывает если незаслуженно обижаешь людей.
Наставник (30525)
дай бог у меняя этого не будет. Выглядит как бред
Ч
Наставник (76373)
Великолепная ава
Нет)
Просветленный (541967)

Наставник (87709)
Моего мужа нет ни в одной социальной сети!!!!
Хранитель Истины (487890)
Ни малейшего желания!