Можно ли вернуть арбуз по гарантии, если продавец мамой поклялся, что он сладкий, а он откровенно.. так себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233419)
У меня так было.
Один пяткой в грудь себе стучал, уверяя, что арбуз -- чистый сахар.
При этом сказал, что если не понравится, могу принести обратно и он деньги вернет.
Блин! Арбуз случился, как трава...(
Просто тяжело было 8 кило обратно тащить(
Выбросила(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ах вот какая ты...
Мудрец (10373)
))а мы и такой съедим)
Верховный Наставник (169367)
Да.
Наставник (77273)
Можно, раз так
В пятёрочке, мне сказали, что если гадость, могу принести обратно.
ну если не лень тащить обратно можно вернуть. Только обычно лень. Я если плохой попадается, говорю об этом и предупреждаю что буду в другом месте брать и другим скажу что тут отстой. Они стараются тогда выбирают.
Верховный Наставник (129452)
Пару раз возвращал без проблем...