Вы когда-нибудь думали, что ваши малолетние дети тоже где-то по стройкам и крышам, как вы?

Или они привязаны к батарее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я не думала об этом, просто увидела фотки с крыш и наваляла ему люлей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И под спайсами
Забыла добавить
Наставник (77273)
Нет, моя под присмотром. Предпочитаю, чтоб дети к нам приходили играть. Да и телефон у нее есть. Если что сразу ей звоню, хотя муж говорит что хватит так через чур оберегать

Просветленный (714872)
Естественно. к бабушке и дедушке наручниками была прикована
Хранитель Истины (324334)
Муж из-за этого не хочет рожать их.
Говорит-мы выжили, а вдруг этому не повезет? Это ж пипец! Зачем брать на себя такую ответственность...
Хранитель Истины (280035)
Сейчас малолетние дети сидят на фудкордах в телефонах, им лень, но со всякими наркотиками в виде таблеток и конфеток стало опаснее, чем когда я росла)
Мудрец (10373)
)) конечно, везде лазили всем табором человек 10 мальчишек и одна девчонка со следами мальчишеского воспитания))вспоминаю их базы, которые были разбросаны по всему микрорайону)) ходила искала переживала) Сейчас намного проще, есть определённый круг друзей с кем не расстается) В случае чего знаю где искать. Телефоны ребят знаю, всегда могу позвонить поинтересовать что и как, где застряли)
Хранитель Истины (313522)
А я не лазила, я бздо))
Хуже. Я её сдала тренеру.
А тренер у них была зверь
Просветленный (715142)
Нет,мой всегда под присмотром.
Хранитель Истины (321637)
Моя в 13 с бандитом гуляла. Ох, тяжко мне пришлось.
Хранитель Истины (372509)
она у меня принцесса,тычоу, какие крыши и гаражи, она на дерево ни разу не залазила
что за детство вообще, мне непонятно такое