"Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же." Евр. 13:8. Кому поклоняются мусульмане?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427203)
Они поклоняются Богу-Отцу но неправильно. Они не считают Христа Богом,а только пророком,они такие же еретики как Свидетели Иеговы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аллаху, который не родил и не был рождён
Было время, когда Иисуса не было, было, когда он был ребенком, затем - взрослым человеком. А потом он умер на кресте, хотя, по мнению верующих и некоторых эзотерика - воскрес в новом теле. Таким образом, даже на протяжении земной жизни, Иисус не был неизменным, как Бог, а изменялся, как и всё в этом материальном мире. И сейчас, в настоящее время, Иисуса тоже нигде не наблюдается. А вот Всевышний Бог - вечен и неизменен во веки веков, поскольку он трансцендентен.