Как вы реагируете на драку? Вот вы идёте или стоите...и около вас начинается драка...что делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Я слабая женщина. В полицию буду звонить. Если вижу именно избиение конечно, а не так... лёгкое выяснение отношений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Сваливать...даже во времена Союза могли пырнуть...А сейчас беспредельщики тем более))))))
Никак. Мимо пройду. Если несколько человек одного избивают, полицию вызову.
Хранитель Истины (306753)
Если слабого бьют -помогу чем могу.
Верховный Наставник (159364)
быстренько уйду... не могу видеть ничего такова... ну вопервых уже не справлюсь... да и схлопотать неохота... щас же как... ножи запрасто... газовые пистолеты запрасто... нуи... оно мне надо...
Верховный Наставник (167437)
Постараюсь привлечь внимание окружающих.
Просветленный (831186)
Буду болеть за кого-то одного) Подначивать, тренерские советы давать) Если это не приносит ущерба окружающим)
Потому-что в публичных местах как правило драки между двумя долболобами) Пусть друг другу зубы крушат)
Наставник (89922)
…двое в драку ,третий в сраку ...
…слыхали такое?
Верховный Наставник (114108)
Детей- не больше трех- может и разниму. Если пойму, что все слишком далеко зашло.
В остальных вариантах- мимо пройду или в полицию позвоню.
Верховный Наставник (232103)
Ну как что.устроить кучу малу. а чего еще делать
Хранитель Истины (379610)
Вызываю полицию.
Верховный Наставник (178256)
Быстро определить, отличить агрессора от его жертвы - чаще всего довольно просто.
И в СССР - даже вопрос бы такой не возникал: разумеется, вмешался бы тут же, на стороне защищающегося. И точно знал бы, что в этом буду поддержан и случайными прохожими (хотя бы морально), и уж тем более - Органами правопорядка.
Потому как нетерпимость и борьба-противодействие преступным посягательствам на жизнь и здоровье граждан и социалистическую собственность - в СССР были первостепенным Законом жизни!
И только стоило где-то кому-то пикнуть-вскрикнуть - на помощь и выручку бросались все прохожие мужчины (да и не только мужчины)!
А вот ныне, в этой вшиво-поганой дерЬмократии, когда все жизненные устои и принципы Режим поменял на свои, прямо противоположные - всё кардинально иначе:
Потому что все присутствующие станут просто снимать потасовку на свои камеры, а эти так наз. "Органы", на 90% состоящие из наиболее тупых и мерзких по натуре дебильных выходцев из подворотен и деревень, корешей-подельников этих агрессоров, с восторгом и упоением схватят-скрутят тебя. И своим спаянным и споенным судом упекут тебя лет на несколько в камеры тоже подельников - тех, уличных...
Припаяв заодно, как особо опасному преступнику-рецидивисту, и прошлогодний грабёж магазина где-то на окраине города, и сбыт наркотиков в особо крупных размерах, и злостную неуплату налогов на вывоз отработанного пара из ближайшей котельной, и педофилию в соседней области, и плевание на головы прохожих с вершины горы Эверест, и замышление растаивания льдов Арктики с целью вызова всемирного потопа, и планирование терракта в пустыне Гоби, и разрушение Египетских пирамид...
Так что в уличную драку я вмешаюсь только в самом исключительном случае, а во всех остальных просто пройду мимо...
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Упусть такой момент
Да ни за что