Чем бы всё закончилось, если бы все ответчики ОПС оказались на одном необитаемом острове?

С бейджиками с никами...кто есть кто...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (498116)
Я без бейджа,но с удостоверением:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, все быстренько разбились бы на кучки по интересам и организовали маленькие поселения
Хранитель Истины (430904)
Купира бы бабы убили...
Верховный Наставник (169873)
Возможно дракой.
Вот было бы побоище!)))
предприимчивые организовали бы стройку - ковчег для возвращения на большую землю.
А другие занялись бы обживанием места - чтобы время зря не терять.
Наверно, кто-то просто бы троллил тех и других из вредности, при этом мечтая о голубом вертолете..
Для начала сожрали бы всех волков под овощами, а потом начали думать, что делать дальше. Голод - не тётка, панимаешь...
Свинофашист точно был бы трупом....
Я человек не агрессивный и вполне уживаюсь с другими людьми. Если кто-то другой только будет агрессивно настроен по отношению ко мне. Но тут уж не во мне причина, а в нём.
Хранитель Истины (375033)
сплюнь....
Просветленный (644638)
Я человек очень предприимчивый. Быстро сообразила бы сельское хозяйство и торговлю с/х продуктами
Верховный Наставник (213906)
1. Грандиозная пьянка.
2. Грандиозная драка, причём - не по политическим предпочтениям, а из серии " ты меня уважаешь...."
3. Грандиозное похмелье и "зализывание" ран
4. Грандиозный мозговой штурм с целью поиска способов выбраться на большую землю.
Просветленный (586797)
Не приведи Господи!
Наставник (53710)
Тебе раз плюнуть , а мне ужин ! Давай подумаем парень , кто нам не нужен ! ))) ( Ария космического гостя в фильме про пришельцев каннибалов )
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (135801)
Я бы держалась от всех вас особняком , взяла бы только Папуаса в качестве "пятницы" чтобы не скучно было , и наблюдала на всё со стороны .
Охотиться умею и опыт выживания в нечеловеческих условиях имею .

Ученик (148)
Ничем
Верховный Наставник (144925)
все бы перегрызлись между собою
Мудрец (21873)
Только здесь они Хе-рои...диванные)))
Встречались как-то в Москве мейловские опсники,
основная масса, особенно мужчинки, сидели тихонько, как прибитые и только несколько активных женщин, во главе с Андрюхой Сандуновским, рулили мероприятие и это при том, что алкоголь присутствовал)))
Вот и ответ вам - основная масса сидела б и плакала, описавшись от страха, а самые активные и предприимчивые искали бы выход из сложившейся ситуации)
Да ничем это у мониторов вы бойкие, а в жизни добрые