'
Наставник (30771)

Если бы было можно и опять это было "актуально" какую бы национальность бы выбрали?)

и почему ????

про актуально!
имелось ввиду...что в паспорте бы эНто фигурировало)))
и ВЫБИРАТЬ можно было бы ...не только кАнеШ по маме и папе ))
а любую!))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Еврейскую, немецкую или венгерскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Свою. У меня выбор невелик, примесей нет. Не эльфом же мне записываться
Верховный Наставник (174869)
Прилагательное русский. Потому что.
Верховный Наставник (198155)
Я счастлив что я русский)))
Верховный Наставник (129220)
Я русский, и этим все сказано.Хотя в корнях много чего.
Верховный Наставник (141407)
Лишь по маме и папе)))
-я горжусь нацией своих родителей!
Хранитель Истины (302869)
Свою конечно же.
Все как есть.
Хранитель Истины (430892)
Главное не национальность, а красата. любая креолка из Аргентины привлекательнее тупорылых англичанок. толку с их национальности в этом случае.
Хранитель Истины (437413)
Какая есть....по рождению...
Верховный Наставник (115918)
-Эфиоп!
- Я не эфиоп, я русский!

Я русская! И никак иначе!
Национальность мне совершенно без разницы, я русская по всем параметрам и критериям, вот если бы кто-нибудь предложил гражданство любимой Швейцарии)))
у прародителей человечества ..... Адама и Евы не было национальности...

так что национальность тоже так же и себе оставил бы.....человек...
Верховный Наставник (174400)
Есть такая картинка :

Моя родина - Земля) А кто там какой куйни понавыдумывал с границами и национальностями-эт его проблема)
Верховный Наставник (170844)
насколько я знаю, объективных признаков по которым можно строго определить национальность попросту не существует.
... ну и зачем говорить о том чего не существует в принципе?! обсуждать то, чего нет?!