В Беларуси боевики не нужны. А в России почему их выращивают и поддерживают? Вот Вам конкретно зачем

нужны боевики в России?

Во время выступления Тихановская прокомментировала задержание боевиков "Вагнера", признав, как ожидала, что после задержания этих людей опасалась запрета митинга или давления на оппозицию, но этого не случилось.

"Мне говорят, что российские боевики бывают у нас часто и что они используют Беларусь как какую-то перевалочную базу. Ну с этим же нужно разбираться, - сказала Тихановская. - Нам боевики абсолютно ни к чему. Мы мирные люди".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98826)
По видео задержания где оружие... у "боевиков"? Или шеврон из интернет-магазина теперь что-то доказывает?

Тихановская сама в интервью призналась что ничего не понимает как устроено государство и управлять страной она будет... через советников
см. 5:01 ... она УЖЕ с кем то договорилась кому сдаст власть. Не победила, но кому-то что-то обещает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
Это вы чтоли "боевики" то, которые выращиваете и поддерживаете "друг" - "друга" ? да вы не "боевики", девочки..вы - пидо@асты