Мне вот реклама предлагает ...вам случаем не надо такое?

Гибкий чип для ногтя Jakcom N3 Smart Nail программируемая NFC метка Прозрачный (1007-331-00)

писание Гибкий чип для ногтя Jakcom N3 Smart Nail программируемая NFC метка Прозрачный (1007-331-00)
Jakcom N3 Smart Nail - это программируемая NFC-метка которую можно использовать совместно в Вашим смартфоном или другим гаджетом для различных целей. Вы сможете наклеить данный чип на ноготь, вскрыть его лаком, отполировать поверхность и никто не заметить присутствие данного микрогаджета.

Вы сможете использовать данный чип совместно с приложением от Jakcom, что позволит Вам запрограммировать именно те функции, которые Вам нужно.

Допустим, Вы можете запрограммировать на данном чипе сообщение о помощи, SOS и вызвать его простым приближением ногтя к приемнику NFC вашего телефона, это простое действие может спасти Вам жизнь!

Или Вы можете запограммировать на данный чип вызов виртуального звонка, Вас утомил собеседник, просто приблизьте чип к приемнику NFC смартфона и Вам поступит фейковый вызов, что позволит Вам вежливо отказаться от надоедливой беседы.

Вы можете запрограммировать вызов практически любого действия в Вашем смартфоне и вызвать данное действие в любой момент быстро и конфиденциально

Характеристики:

Гибкое исполнение
Материал не вреден для вашего ногтя или кожи
Поддержка Анроид и IOS
Возможность чтения и записи
Работая частота: 13,56 МГц
Размеры: 5 мм х 5 мм х 0,12 мм
Комплект поставки:

Jakcom N3 Smart Nail гибкий чип для ногтя - 1шт.
Тип: Гибкий чип для ногтя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)