Кто виноват в том, что у депутата Госдумы Родниной есть гражданство США? США виноваты, или наша антинародная власть, которая плевать хотела даже на свои же законы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гражданство есть, но нет возможностей для проверки...-))))
"При всем глубоком уважении к Госдуме проверка двойного гражданства, зарубежной недвижимости, счетов и другой информации уже действующих депутатов не входит в компетенцию ЦИК, и у него для этого нет возможностей, ответила глава Центризбиркома Элла Пафилова на запрос спикера Госдумы."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Уже есть официальные данные? Вроде как только дано поручение проверить. По Минзулиной пришел ответ, что нетути у нее второго гражданства.
Верховный Наставник (169608)
Типа ты паспорт у нее проверял...
Наставник (90829)
А тем кто за власть можно же - и счета за бугром иметь, и имущество, и гражданство ... Путин понимает, иначе зачем им служить режиму который обкрадывает народ и обогащает узкий круг лиц.

Материальные скрепы нужны, без скреп нет потриотизьму и просто любви к родине.

Хранитель Истины (393647)
А ещё ВИка пишет что у неё медаль есть...." Участнику военной операции в Сирии".....поняли? Кровь мешками проливали Активисты от Единороссов......)))
Верховный Наставник (126483)
тебе не понять.. у тебя другая власть - твои подружки-"пидо@асты"))