Однажды в студёную летнюю пору....пошёл я малины немного набрать...ФОТО...это ВСЁ !!! Нету +++

нишиша !!! А что там вырастет - при + 15 ?????? пасмурно и дождливо.....вот так оно у нас, в Новгородской.....а вы небось вёдрами фрукты-ягоды собираете....буржуины.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
надо посадить кустик садовой. Для сравнения.
А потом бороться с ней, как проклятым сорняком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ежей в округе всех съел?
Хранитель Истины (374997)
это вообще вся или второй урожай?
Верховный Наставник (169873)
У нас даже ежи пропали, какие там фрукты овощи...
Верховный Наставник (169655)
Не малинный год- отдыхает.
Верховный Наставник (126553)
за ши би сь))
Верховный Наставник (233720)
ну да, в наших южных широтах фруктов море обычно, этот год - не исключение, уже отошли клубника, земляника, малина, ирга, черешни, вишни, шелковица, остались сейчас абрикосы, смородина, яблоки) ну и скоро арбузы с дынями попрут, хоть это и не фрукты, но вкуснючие)))
Верховный Наставник (135801)
Малины и клубники было море , сейчас на подходе второй урожай клубники , яблок и груш завались и это под Новосибирском . Вот с картошкой не знаю что будет ибо стояла аномальная жара и засуха .
Наставник (96715)

Мудрец (11442)
Урожай ягод,фруктов и овощей хороший...а вот с урожаем зерновых плохо...30% выгорело от жары...
Хранитель Истины (355551)
А у нас наоборот - горит и плавится малина.
У меня в тени посажена - ещё более менее, а у кого на солнце- я не знаю...
Из-за весенних заморозков совсем не было черешни в нашем районе.
У знакомого фермера 800 черешен - урожая (и денег) ноль.
А сливы - валом. На днях в садах покупали на заготовки 20 кило по 30 рублей.
Верховный Наставник (217022)
Каждый год чего-то нет, чего-то валом. В этом году черешни совсем не было, абрикосов полно. Малины, правда, тоже мало было.
Верховный Наставник (207804)
ну, не знаю, как у вас, а у нас в Ярославской области и клубники и малины уродилось, мы наварили клубничного варенья около 30л и малины столько же, весь июль ели ягоды и до сих пор едим с молоком, ужинаем....