У нас в городе практически у всех встречающихся людей диалог начинается с

"ну что, на море были?"
Летом, да)
У вас не так?)))
Доброе утро))

Ну что, на море были?))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321114)
Финский залив, чем не море)

Погода в этот день подкачала, в солнечный день было бы красивее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой да что я там не видел в этом море, на черта оно мне сдалось, это море, чтоб ему высохнуть вместе с кораблями.
а зачем спрашивать, если видно по наличию или отсутствию загара?
Хранитель Истины (382371)
Вчера были, сегодня не пойдем.