МИД России выдвинул требование Минску в связи с задержанием россиян.

https://news.mail.ru/politics/42783688/?frommail=1

А ведь решается щас судьба усатого главного агронома всея Белоруссии?
Какое решение относительно этого требования примет главселюк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257808)
Как сказал один из пользователей, зря Батька на ботинок ВВП плюнул, ой, зря...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Да никакое не примет. Видать он хотел на немытую плясунью и унылую лошадь.
Снова визжать будет!)
Верховный Наставник (169891)
подставили батьку по самое не горюй...
попкорн я уже купил
Верховный Наставник (169380)
Отморозится он, скажет, типО, президент не вправе вмешиваться в деятельность органов.