Доброе утро. Разъясните, почему Хабаровск кипишует?

И почему вы с Хабаровском,
а не с теми , где живете?
Разве "вор не должен сидеть в тюрьме"?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (62851)
Хабаровск живёт обычной жизнью - трудится, отдыхает, любит и грустит.
Кипишует пена из нахлебников, дармоедов и засланных иуд.
Есть там и часть обманутых обывателей, из недалёких.
2% пены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Хабаровчане скачут за своего вора-убийцу. Но не все, а малая часть...
Верховный Наставник (117484)
У кого-то много денег.
а разве был суд ?
в новостях об этом ничего
власти бояться и скрывают от народа
почитайте в интернете
а за целый ДВ сидя тут делать выводы и решать
только тыквоголовые могут

https://old.qna.center/question/5447867
отрывают от " корыта"...вот и идет сопротивление тех, кто в виде пиявки не плохо так " насасывал"
Верховный Наставник (129852)
они и кричат Путин вор ,верни Фургала
Утречка! Скорее всего - просто действия провокаторов. Постараюсь ответить на этот вопрос в следующей статье, коротко не ответить.
по вашему они должны соглашаться во всем, что им навязывают одобристы антинародных и антиконституционных законов?
Хранитель Истины (302113)
Хабаровский народ протестует против антинародной власти. Я из Москвы и народ Москвы с Хабаровском. Все мы живём в России и проблема у народа одна - антинародная власть.

Вот именно, что вор должен сидеть в тюрьме, а не а Кремле.
Верховный Наставник (156673)
У Фургала 9 братьев и сестёр, жена, дети, и большинство при каком-то бизнесе в Хабаровском крае, лес, рыба, металлургия - им собрать и вывести на улицы сотрудников нечего делать. А если почитать интернет внимательно, а не ради эффектных картинок, то можно вычитать, что зацепили целую сеть, вплоть до председателя госдумы Володина. Трясти будет долго. Суд по закону должен быть в Хабаровске, по месту совершения преступления. О суде присяжных может ходатайствовать только сам подсудимый - это его право. Будет-ли суд открытым может решать только сам суд - это зависит от того, кто ещё в этом разбирательстве фигурирует. Это по тем требованиям, что выдвигает "улица".
Фургал сделал несколько популистских шагов, прижал чиновников, занялся школьным питанием, только это федеральная программа, ещё что-то - народу понравилось. Но на деле обворовывал, богатый край один из самых дотационных, там самое бедное население в стране.
Хранитель Истины (258202)
Маленький пример: у меня есть собака боксер, у нее дурная привычка из прошлой жизни осталась: начинает гавкать на пустом месте, почему, не понятно никому, даже ей самой, а остановиться не может. Причем, чем дальше, тем сильнее. У нее на морде написано: Ну остановите же меня! А все вокруг молчат и смотрят. Сама понимает, что делает неправильно, а как выйти из ситуации правильно, не знает. Бывает страшно благодарна, когда ей говоришь: Да ладно тебе, успокойся, все хорошо!
Мы сами с собой. Нам до Хабаровска дела нет. Но, каждый знает, что Хабаровский край по площади больше чем Франция и Германия вместе взятые. У него самая длинная линия морского побережья в России гда можно ловить морепродукты. Леса занимают 80% территории края. А пахотные земли всего 1%. То есть сельское хозяйство там не развито, промышленных предприятий очень мало. В итоге в таком богатом на ресурсы крае рабочих мест мало, продукция сельского хозяйства привозная. Рыба и крабы на прилавки местных магазинов не попадает, а полностью вывозится в Китай, Японию, Корею. Лес вывозится туда же
В итоге при всех своих богатствах край живет на дотации федерального центра, а население от этих богатств ничего не получает. Все разворовывается местными ОПГ, которые там образовались в 90-е годы. И теперь, когда прижали главарей этих ОПГ, они стали организовывать митинги.
Надо бы их за это призвать к ответу.
Разве "вор не должен сидеть в тюрьме"?-2