Возможно ли, что галактика это лишь клетка какого-то неимоверно огромного+

организма, звёзды атомы, а планеты электроны? а что по этому поводу говорят батюшки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248441)
Лучше вот чем развлекись: https://elementy.ru/novosti_nauki/433604/Kakova_na...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
ДА.
НО ОЧЕНЬ СКОРО ОН СЛОМАЕТ КЛЕТКУ.
Батюшки просто не могут признать, что они в чьей-то жо пе... Чтоб это признать, надо уметь смотреть Правде в глаза. А как им смотреть ей в глаза, ежели они ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ во плоти? И именно поэтому их уроды моральные для них святые, а еврей безродный Иисус для них Господь и типа Сын Божий, и даже мамка его, родившая его из утробы своей через пи зду свою, Богородица для них. А в чём Правда? А в том, что ИЗ ПИ ЗДЫ боги не рождаются и через пи зду на Свет Свой не выходят, ибо Бог, Создатель, не из пи зды на Свет Свой вышел, а Сам Себя Богом СДЕЛАЛ, дабы уметь творить и Свет и Тьму, и Добро и Зло, и Жизнь и Смерть. И как Он этому научился, как и Ленин завещал, то и стал и Богом и Господом. А плюнуть в глаз слепому как Иисус и я могу, а прозреет или нет, как Бог даст, ибо и Иисус многое совершить не мог, ежели Бог не хотел, а мог только то, на что была воля Божия. А как попам Правде в глаза смотреть, если вся сущность их НА ЛЖИ построена, и на е бать народ для них - святое дело? Так что не важно то, что батюшки говорят, а важно то, что говорил, говорит и будет говорить Господь Бог, ибо не батюшками едиными жив человек, а всяким словом, исходящим из ус Владимира Ильича Ленина, ибо Сам Бог говорил устами его и о Труде, и о том, что такое Советская Власть, и Красноармейцам, и прочее, что говорил он, и что ДО БОЛИ было понятно простому народу, которого господа и попы так достали, что Бог их же кровью решил ОЧИСТИТЬ Землю Русскую, ибо некоторые преступления перед народом СМЫВАЮТСЯ только кровью нечестивых. Блин, да Библию почитай, как Бог повелевал людям Божиим очищать свои народы от грехов их, а землю от чужих народов, которые Русского Языка не понимают. И тогда головы детей господских и поповских надо было о камни мостовых разбивать, не жалея их, и поголовно уничтожать все роды их не только на Земле Русской, но и там, куда они бежали от руки Власти Советов, а не сопли распускать, жалея их, ибо они нас ни капли не жалели, забивая нас и детей наших кнутами до смерти и вздёргивая нас на дыбу за веру свою поганую Православную. А теперь что? А то, - вон они, су ки, беспредельничают вокруг, пожирая пенсии стариков и инвалидов, денрьги и квартиры сирот, обирая народ Трудовой чуть ли не до нитки и ложа х у й как на Конституцию России, так и на её Уголовный Кодекс и на все остальные Нормы, Правила, Законы, Уставы и прочие Нормативные Документы, что даже какой-то е бучий актёришко, который себя давно уже как человек и актёр изжил, может ложить х у й на Святое - на Правила Дорожного Движения в Российской Федерации, а толпа ПРОДАЖНЫХ адвокатов, прокуроров и судей уже готовы отмазать его от Справедливого Возмездия. Но разве может кто спрятаться от руки Божией? Поэтому, если его отмажут, то СДОХНУТ все в мучительных болях, как он сам за то, что решил суда избежать, так и адвокаты, что его отмажут, так и прокурор и судьи, которые закроют глаза на Истину и воспользуются щелью в Законодательстве, чтоб закрыть дело. Кончились Времена, когда преступники могли безнаказанно от ответственности уходить, - подыхать теперь, бл яди, будете от руки Божией, да так, что СТРАХ начнёт душить все преступные перед людьми и Богом сердца.
Слово "батюшки" - для связки слов и привязки к тебе РВ?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
На самом деле галактика висит на ошейнике у кота.

Верховный Наставник (167687)
Скорее всего батюшки тоже не видят разницы между клеткой и молекулой...
И не вникают в различие между элементарными частицами и физическими объектами макромира.
))

Оно им и не надо.
Главное,что всё круглое и порхает...