..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Как у вас в деревне с Интернетом?...))++++

Нам бы такого мальчика в нашу деревню, а то у нас какой-то Телеком все обещает и ничего сделать толкового не может...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Молодец мальчик. Продвинутый.
А мои пацаны не бизнесмены ни разу - раздают соседям Wi-Fi бесплатно.
Провайдер удивляется, почему в нашем доме так мало абонентов ?! )))
Вот , не дай бог, прочитает мой ответ, отключит нам интернет нафиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
в моей ПГТ с пятисот тысячным населением всё чотко, скорость интернета один гигабит в секу, норм, фильмец на 5 гиг залетает в момент)) чего и вам желаю
Хранитель Истины (302883)
У меня нормально всё.
Верховный Наставник (135801)
С Телеком -ом у нас тоже не лады . Вот Восток - Телеком намного лучше , идем на восток )
Наставник (54611)
РосТелеком к нам оптику прикопал лет пять назад, к 4,5 тыс. населению нашего "простоквашино". 100мБит/с за 530 ру имеем, плюс там какоета lptv... а так то с обоих краёв деревни вышки МТС и Мегафона стоят, мобильный инет тож неплохой.
Наставник (47616)
4G