Что страшней для банного: что протесты прекратятся, или что будут продолжаться? Думаю если прекратятся протесты, то баньщика тихо забанят и никому до этого дела не будет.

Он не Ройзман, не Фургал. Для народа он вообще никто. Кому интересен нашист, основная заслуга которого - Жириновского веником парить?
Что он для людей реально сделал? В Думе штаны протирал?
Да не просто протирал, а поддерживал антинародные инициативы.

По сути это враг народа. И в принципе народ его должен люто ненавидеть. Но в России народ великодушно и не мелочится, опускаясь до ненависти к ничтожествам.

Тихо забанят банщика и никто не вспомнит особо. Он не достоин каких-то эмоций на мой взгляд. Мерзко как-то обсуждать его личность.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Рано или поздно прекратиться. Так что банника ждет забан по любому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
страшнее ТО , что его население невоспринимает....а это ПАЗОР
"-"
Наставник (63477)
всё утихнет , как это в россии бывает и , проправит он до следующих выборов в губернаторы