Сколько лет эксплуатировали вашу газовую плиту-труженицу , прежде чем сменить её ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
22 года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
долга... года два-три как перешли на смешаную панель... теперь знаю, што нуна было полностью брать индукцию
За 20 лет, года 3 назад как 3 купили, потому что белая не вписывалась в кух гарнитур, новая как единое целое с кухней стала)
Эксплуатируем уже 35 лет!)