Почему Украина боится референдумов?(спросим у людей на букву У)

Хорошо - даже не стану спорить с утверждением о том,что Россия это диктатура,в которой у людей нет права голоса и т.д.Проехали.Следующий вопрос.Украина - страна свободы и демократии.Я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек.Поверил..Теперь,раз уж мы уважаем права и свободы людей - почему-бы не выслушать их голос?Законно?Вполне.Демократично?Даже чересчур.А вот реальность - крымчане предатели Украины,они не имели права высказывать свою точку зрения.Как им жить и куда идти(в Евросоюз,куда-же еще?)решим мы - достойные демократы Киева и Львова.Почему у Чехословакии получилось,а у вильной Украины такой злобный оскал при упоминании прав и свобод наций на самоопределение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)
почему-бы не выслушать их голос?Законно?Вполне.Демократично?)))))))))))))))))))
Да не хотят они никого слушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://s0.tchkcdn.com/fun/g2/s/1/7/7/9/21779/406077296.jpeg
Провели уже - отсоединились-все довольны - чего ты пузыри пускаешь???
Верховный Наставник (100775)
в хохлостане истерика .. они плохо понимают что происходит и что теперь делать..
Наставник (28115)
двойные,мать их стандарты
Советник (4195)
Ты п и з д а б о л Ваня, извини за выражения. Крым ХОТ РАЗ обращался в ВР по поводу проведения референдума об отсоединении от Украины? Или где были митинги по поводу нежелания вступа в ЕС?
Просветленный (622605)
Потому что,не созрели для настоящей демократии. Литовский президент высказался...что надо и восточные регионы слышать, садиться с ними за круглый стол...но этого никто не слышит и гонят эшелонами бронетехнику и стягивают войска. Демократия по украински - большая лапша на уши населению и в реале - самая жесткая диктатура в Европе.
Наставник (50482)
где то боится,а где то запретили вообще
Мудрец (13118)
Да ты сепаратист!!!))) Дай им волю-разбегуться по своим Гуляй Полям усе свидомые))))
Мудрец (18951)
Вы обвинили меня во вранье, но этот материал напечатан в Крыму-
http://ru.krymr.com/content/article/25415730.html