Интересно, а те, кто сейчас впрягается в России за Фургала, потом тоже будут ныть "насобманули"? +

В СССР ведь уже происходило нечто подобное! Но тогда людей действительно обманули - что он знали-то после советской жизни, какими подлецами и ворами могут быть те, кто корчит из себя "борцов за народное счастье"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115398)
Будут, еще как, но не все. Те кто обманывал сознательно за деньги,радоваться будут. Странный у нас народ, за, за подозреваемых горой стоят,не только за Фургала, но и например за Ефремова митинги устраивают, хотя там все очевидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47532)
В России за Фургала "впрягаются" порядочные люди, граждане.