Если вы у вас была возможность купили бы дом в Крыму, почему да, почему нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет, быть там раз в году, когда под боком есть уже дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461478)
Да, но надо было покупать в голодные 90-е, а сейчас там дороже, чем под Питером.
Верховный Наставник (172370)
С Игорем купили бы, потому что Игорь любил Крым.
Я Крым не люблю.
Но с Игорем привыкла бы.
Без него туда не поеду вообще.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Мне Не Настолько Сильно, Нужна Недвижка у Моря......
Верховный Наставник (106260)
Хотел в Адлере.
Не срослось немного.......... ( построиться хотел )
А в Норвегии можно?))
Климат Крыма не мой
Просветленный (836008)
Мысли бродят. И хочется, и колется. Цены приемлемые. Вроде бы всё нравится, но одно дело отдых, другое ПМЖ. Тут, в центре России как-то всё просто и понятно, а там хрен знает с какими подводными рифами столкнёшься. Да и яркость впечатлений замыливается от постоянного пребывания. А покупать домик просто для эпизодических наездов не рентабельно и не нужно.
Верховный Наставник (140087)
Да. Купил. Крым, море- это мечта и писал бы сказки как А.Грин. НО только не далее 3 линии.
Хранитель Истины (305437)
Да. У моря дом — это же мечта всех.
Нет. Работу навена нетнайдешь.
Верховный Наставник (145778)
Купить то не проблема...у меня знакомая была со своим домом.На участке десяток сарайчиков.Для дики отдыхающих.Говорила что за лето заработает,год жить будем.Жилью без работы...на фиг оно нужно.Вот сейчас у нас рынок туристов обвалился.Сидим и выживаем все как можем...ну ладно жильё съёмное...а если своё...работы не будет подыхать только ...но в своём.Это конечно плюс.
Хранитель Истины (355551)
В Крым не хочу, не чувствую я его..
Где хотела, там и построились.
Исключительно ментальные ощущения.
Если чего то хочется - надо делать, жизнь одна. Нет смысла теоретизировать, но надо ездить, смотреть, прислушиваться к ощущениям, просчитывать риски.
нет.Не мое, а жизнь как в кино меня не привлекает.
Хочется свой сценарий прожить.
Наставник (49621)
купила бы. если б денег было немеряно. приезжала бы туда на все лето пожить