Как зовут вашего кота днем и в пять утра?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Ну Шааамааа…. Уйдииии...
Только один из моей котогвардии приходит по утрам меня будить.
Громоздится сверху, требует ласк и если я перестаю его гладить (засыпаю) трогает меня лапой по лицу.
Днём он Шаман и Шамулька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Которых из 7?
Верховный Наставник (146908)
Хулимяу .......китаец он )
Хранитель Истины (308618)
Днем Серый его зовут а в 05.00 утра пи-пи-пи(непереводимый русский жаргон)
я так понимаю что он кот думает, что не я его хозяин а я его раб