В теме собрались в основном те-- Кого содержит жена. Или муж. Безрукие и безмозглые. Остальные ведь все в реале заправляют ? ? ?+++

да. я еще забыл почетных путинских пенсионеров и зэков, освобожденных по УДО.............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63645)
здесь есть , тема ?) моя тема - сидеть в гостишке на карантине , ещё 8 дней до самолёта на работу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59022)
Разбежались они содержать. Отбоя просто нет от самочек длинноногих которые умоляют взять меня на обеспечение. Сижу из шкафа пишу, за окном они, девки с письками домогаются обеспечить меня.
Ну куда отбросам ещё деваться?сидят и сочиняют все про всех да ещё хамят заднеприводные
Верховный Наставник (170751)
хмм... ты сам то из чьих будешь?!