вы ремонт дома сами делаете...или специально обученные люди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас это делают специально обученные коты...

Я хочу еще пожить с мужем, поэтому обои вместе мы не клеим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
Не просто обученных ,но ещё и проверенных..
Хранитель Истины (497478)
сама не делаю то, что не умею))
Наставник (58696)
У меня строительное образование и стаж 5 лет бригадиром на стройке.
Верховный Наставник (165365)
сама сделала весной в прихожей.на очереди второй этаж.

сама отливала кирпичики и монтировала их .затем клеила обои ,все красила и тыды
Мудрец (16648)
)))специально вышла замуж за рукастого))
я ищу сантехника сегодня
Хранитель Истины (325784)
Мы не делаем ремонты!))) Мы квартиру новую покупаем,если что-то перестаёт устраивать.
Пользуясь случаем передаю привет своим любимым мастерам: Илюша, Валера, Олег