Вы берëте на трассе за помощь деньги, если не дай Бог, у кого-то что-то пошло не так?

Все вечера не скучного!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34841)
Не знаю, кто придумал помощь на дороге за деньги, но он очень нехороший человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
Ни к коем случае ,может и мне кто нибудь поможет, не за деньги, а по доброте душевной
Хранитель Истины (290933)
Не прошу. И даже не намекаю. И не беру. Но если положат денюжку на сиденье, не выкидываю...
Хранитель Истины (278888)
Это нипапаЦЦанцки, Мань
Верховный Наставник (120954)
И мысли бы такой не возникло))
Мудрец (23972)
нет. даже если пострадавший ну совсем совсем.
Наставник (43153)
Я в городе редко с кого деньги беру за помощь, а на трассе тем более.